TIM PERAWATAN JENAZAH DIKUKUHKAN

Lensadakwah.com - Masjid At-Taqwa yang beralamatkan di Jalan Pogot Surabaya mengukuhkan tim perawatan jenazah.

Tim Perawatan Jenazah Masjid At-Taqwa Pogot Surabaya

Tim perawatan jenazah dikukuhkan oleh ustad Muchamad Arifin Ketua Takmir Masjid At-Taqwa dengan disaksikan seluruh jamaah shalat Shubuh pada Rabu, 11 Januari 2023.

Tim perawatan jenazah dikukuhkan dalam rangka membantu pelaksanaan kewajiban fardhu kifayah ketika ada saudara kita meninggal dunia. 

Tim perawatan jenazah Masjid At-Taqwa insyaallah siap dihububgi 24 jam membantu pelaksanaan proses perawatan jenazah jika ada warga khususnya jamaah yang meninggal dunia.

Tim perawatan jenazah 

1. Bahrun 085648809494

2. Sunardi 082139812320

3. Kusni 0881026431392

4. Gletek 085108180024

5. Suntoro 082257437331

6. Hisyam 085954692977

7. Sukaryo 081217229402

8. Sodikin 

Tim koordinator ustad Bahrun abidin mengharapkan kepada jamaah jika ada keluarganya meninggal dunia bisa sesegera mungkin untuk menghunginya ke tim sehingga bisa lebih mempersiapkannya.

Ketua takmir juga menyampaikan, bahwa tim perawatan jenazah bukan hanya laki- laki tetapi tim perempuan juga sudah ada yang diketua oleh Ibu Herawati dengan nomor telepon 082131600047, Ibu Kasiroh 0812-4428-3861.

Harapan dari takmir Masjid At-Taqwa Pogot dengan adanya tim perawatan jenazah dapat membantu meringankan beban ketika ada warga atau jamaah yang mendapatkan musibah meninggal dunia.

lensadakwah.com



Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.